Latin American Fans

Sun, Nov 20, 2011 at 5:30 PM By: Shuls

¡¡Sería genial si los fans de Latinoamérica nos juntamos en un blog para ver cuantos somos y empezar a hacer algo para que vengan para acá!!

  1. Diego Barajas avatar

    On Wed, Nov 14, 2012 at 11:07 AM, Diego Barajas said:

    Mexico!!!

  2. 316rachel avatar

    On Wed, Oct 17, 2012 at 11:09 AM, 316rachel said:

    chileee!!

  3. dhanillo avatar

    On Wed, May 9, 2012 at 9:40 AM, dhanillo said:

    brazil!

  4. Gabi_NB avatar

    On Tue, May 8, 2012 at 4:55 PM, Gabi_NB said:

    Bolivia :) Saludos a todos!! Viva Nickelback!!!

  5. Anandrielle avatar

    On Mon, Apr 23, 2012 at 3:19 PM, Anandrielle said:

    Brazil is wainting for you!!!

  6. Caique_BR avatar

    On Sat, Feb 25, 2012 at 7:34 AM, Caique_BR said:

    Brasilllllll

  7. fblp88 avatar

    On Thu, Feb 2, 2012 at 1:15 AM, fblp88 said:

    Hola chicos saludos desde México, los estamos esperando ojala tengan planeado hacer gira por este pais asi como por latinoamerica que somos fans!
    Con México no se apresuren tuve un accidente y no puedo caminar por el momento pero espero estar al 100 si deciden visitarnos pronto
    saludos a todos los fans de esta increible banda!!!

  8. cel avatar

    On Mon, Jan 23, 2012 at 8:00 AM, cel said:

    hola!!!!!soy de argentina me gustaria unirme al blog!!

  9. MarcosAlberto avatar

    On Fri, Jan 13, 2012 at 12:07 PM, MarcosAlberto said:

    Brazil!

  10. Anny_Gray avatar

    On Sun, Jan 8, 2012 at 1:05 PM, Anny_Gray said:

    Hola queridos Nickelbackers Latinos! Saludos desde Mexico!!! ?

Shuls’s Blogs

  1. No Items

    There is nothing to display yet, check back soon.